Генеральная уборка офиса в Москве: доступная цена, профессиональный инвентарь, работы в удобное время. | Педант
  • пн - сб 9:00 - 21:00, вс - выходной

  • +7 (985) 763-43-15

    Работаем по всей Москве и области

Позвоните мне

Генеральная уборка офиса в Москве

Уборка офисов и генеральная уборка офисаГенеральная уборка офиса – это комплекс мероприятий по поддержанию чистоты помещения, мебели, светильников, окон, устранения пыли в труднодоступных местах. В арсенале профессиональных клинеров есть специализированный инвентарь для очистки всех видов  поверхностей. Эффект после процедур держится три месяца. Идеальная чистота в офисе подчеркивает стабильность и успешность компании. У посетителей и партнеров на подсознательном уровне формируется доверие к организации. Персоналу создается благоприятная для работы среда. Генеральная уборка офиса в Москве должна проводиться один раз в квартал или после затопления, ремонта, переезда в новое офисное помещение.

Отличие генеральной уборки от ежедневного клининга

Генеральная уборка офиса от компании ПедантВо время повседневной уборки в офисе удаляют пыль и грязь с поверхностей, дезинфицируют унитазы и раковины, пополняют запасы мыла и туалетной бумаги, поливают растения. Текущих уборочных мероприятий в утреннее или вечернее время недостаточно для поддержания чистоты в труднодоступных местах. Генеральная уборка офиса выполняется специальной бригадой клинеров, используются профессиональные пылесосы и очищающие средства.

Генеральная уборка офиса включает:

— сухая и влажная очистка всех поверхностей от пола до потолка, батарей, плинтусов, труб, карнизов, вентиляционных решеток, лестниц, жалюзи;

— устранение пыли и загрязнений пылесосом с ковролина, мягкой мебели;

— мытье зеркал, окон, стеклянных перегородок, плафонов осветительных приборов, ножек столов и стульев;

— обеспыливание дверных полотен, предметов интерьера, выключателей, оргтехники;

— мойка плитки в санузлах, дезинфекция сантехники, удаление водного камня;

— полировка зеркал, шкафов, столешниц, смесителей, ручек, хромированных деталей;

— очистка бытовой техники, напольных пепельниц.

По желанию клиента стандартные услуги можно дополнить химической очисткой обивки мебели, мытьем окон и подоконников снаружи, уборкой территории вокруг офиса.

Как формируется стоимость генеральной уборки

Компания предоставляет протирочные материалы, бытовую химию. Для расчета работ менеджер в московский офис выезжает бесплатно. Цена генеральной уборки офиса зависит от размеров помещений, вида отделки стен и пола, высоты потолков, степени загрязненности. На стоимость влияет количество мебели, перегородок, сантехники. В сложных случаях, например после прорыва труб, ремонта объем работ и стоимость оговариваются отдельно.

Генеральная уборка офиса, выгодно ли?

Генеральная уборка офиса от ООО ПедантПри поступлении в Москве на работу персонал клининговой компании проходит обучение. Клинеры знают тонкости уборки в офисах, разбираются в бытовой химии, оценивают характер загрязнений. Профессионализм, правильное применение чистящих средств исключает порчу облицовки, продлевает срок службы напольных покрытий и мебели. Выполняя генеральную уборку офиса в Москве, бригада отвечает за сохранность имущества, не нарушает порядок на рабочих местах сотрудников. Клининговая бригада работает круглосуточно, возможна уборка офиса ночью.

Закрыть