Услуги по уборке коммерческих помещений в Москве по разумным ценам. | Педант
  • пн - сб 9:00 - 21:00, вс - выходной

  • +7 (985) 763-43-15

    Работаем по всей Москве и области

Позвоните мне

Услуги клининговой компании по уборке коммерческих помещений в Москве

Особенности и виды уборки помещений

Услуги по уборке коммерческих помещений в Москве от ООО ПедантЧистый офис является лицом компании, ее визитной карточкой. На момент визита у посетителей складывается определенное впечатление о компании и руководителе, что вполне может повлиять на исход сделки. Именно поэтому на объектах коммерческой недвижимости уделяют повышенное внимание чистоте.

Под определение клининга попадает разная уборка помещений, существует несколько ее видов:

— Генеральная. В нее входит полный комплекс услуг, позволяющий удалить грязь даже в самых труднодоступных местах. Обычно ее проводят не чаще, чем 3-4 раза в год.

— Поддерживающая. Данный вид наведения чистоты подразумевает цикличность и долгосрочное сотрудничество с московской клининговой компанией. Заказчик заключает договор с подрядчиком и пользуется его услугами на регулярной основе. Услуги по уборке коммерческих помещений в Москве от компании ПедантКлинеры могут приезжать 1-2 раза в неделю, все зависит от условий, прописанных в договоре.

— Послестроительная. Выполняется после ухода строительной бригады с объекта, уборка помещений при этом осуществляется комплексно. Сотрудники убирают строительный мусор (если это предусмотрено договором), отмывают стены и потолки от пыли, штукатурки и грязи.

— Количество и тип услуги заказчик определяет самостоятельно. От выбора опции зависит стоимость оказываемых услуг.

Преимущества обращения в профессиональные клининговые компании

Уборка помещений и услуги по уборке коммерческих помещений в МосквеЗаказывать можно как разовую уборку помещений, так и полный комплекс услуг. При этом заказчику предоставляется возможность выбирать конкретный вид услуги: мытье оконных конструкций, удаление пыли и застарелых пятен, чистка предметов мебели и ковролина, кондиционеров и т.д. Обращение за профессиональной помощью оправдано целым рядом преимуществ:

— Сотрудники выезжают на объект со своим инвентарем, химией, моющей техникой и оборудованием.

— Все работы выполняются в соответствии с технологией, при этом все организационные вопросы компания подрядчик берет на себя.

— Уборка помещений выполняется качественно и быстро, в удобное для заказчика время (день/ночь).

— Заключение договора с клининговой компанией в Москве на долгосрочной основе позволяет экономить средства на привлечении рабочего персонала.

Для расчета стоимости услуг и заключения договора менеджер компании выезжает на объект заказчика.  Правильная *уборка помещений* способствует формированию положительного имиджа компании и становится залогом успешной работы персонала.

Закрыть