Срочная уборка помещений в Москве по выгодной цене от профессионалов. | Педант
  • пн - сб 9:00 - 21:00, вс - выходной

  • +7 (985) 763-43-15

    Работаем по всей Москве и области

Позвоните мне

Срочная уборка помещений в Москве по выгодной цене – это реально

Услуги по срочной уборке помещений в Москве от ООО Педант

Поддержание чистоты – комплекс довольно рутинных мероприятий, наводящих скуку и уныние на неординарную творческую личность (коих сейчас большинство во всех сферах человеческой деятельности). Именно поэтому все большее количество рационально мыслящих руководителей прибегают к услугам клининговых специалистов, делегируя им свободу действий в пределах вверенных квадратных метров.

 

Три составляющие эффективного клининга

Старомодная «уборка» получила красивое звучное имя – «клининг». Но инновации в сфере чистоты и порядка коснулись не только смены названий.

Оборудование

Услуги по срочной уборке помещений в Москве от компании ПедантКардинально изменился технический парк современных «золушек», имеющих на профессиональном вооружении не только щетки/скребки/салфетки и прочее ретро, но и:

— пароочистители;

— пылесосы;

— полотеры;

— поломоечные машины;

— технические приспособления для мытья стекол/зеркал;

— другие эффективные агрегаты.

Клининговая химия

Помимо технопарка, виртуозы клининга обязательно используют в своей деятельности сертифицированные химические средства высокоэффективного действия. Зная в совершенстве способы разведения и соблюдая точную дозировку, сотрудники клининговых компаний гарантируют полную безопасность и безвредность (для себя и окружающих) применения профессиональной химии:

— универсального (многоопционного);

— узкоспециализированного назначения.

Профессионализм

Уборка помещений и услуги по срочной уборке помещений в Москве

Сотрудники компании в обязательном порядке прошли профильную предподготовку, обучаясь тонкостям ремесла. Зная в совершенстве особенности применения различных технологий и умея использовать их на практике, клининговые специалисты произведут качественную уборку помещений различной площади в Москве.

 

Что входит в понятие «уборка помещений»?

Клининговые услуги компании включают ряд таких опций:

1. Удаление пыли со стен/пола/потолка, оргтехники, дверей/окон и предметов интерьера.

2. Сухая/влажная протирка осветительных приборов.

3. Чистка/химчистка:

— предметов мягкой мебели;

— ковров/ковролина.

4. Мытье:

— окон;

— зеркальных и стеклянных поверхностей помимо окон (перегородок, зеркал и др.);

— приборов отопления (труб/радиаторов);

— сантехники и сантехнических комнат.

Любая из перечисленных услуг может быть заказана отдельно или в комплексе с другими (а то и всеми) операциями. Также доступна опция срочной уборки, на которую компания реагирует предельно оперативно.

Для помещений различного типа хорошо работают «свои» клининговые схемы. Так, для приведения в порядок просторного склада, торгового зала, частного дома, бани/сауны потребуются различные рабочие схемы. Но за результат не следует переживать, так как специалисты московской компании в совершенстве владеют технологией уборки помещений различной площади, заполненности, предназначения. Доверьтесь профессионалам!

Закрыть